Спорт и развлечения — Изборск

Проведи время с пользой для здоровья!

Ваш активный досуг

Веревочный парк, горнолыжные склоны, форелевая рыбалка, коллекция ретротехники, страусиная ферма и дегустация сыра. Вот только малая часть из того, что Вы откроете для себя в Изборске и его окрестностях.
С радостью предложим Вам аренду и прокат спортивного оборудования и инвентаря:
  • Санки
  • Тренажерный зал
  • Теннисный стол с инвентарем

Насладитесь от души искрящимся в лучах зимнего солнышка снежком и зарядитесь позитивом в приятной компании. Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых стал здоровым, веселым и комфортным.

Зарядитесь позитивом в приятной компании.

Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых стал здоровым, веселым и комфортным!

Экскурсии и приключения

Изучите самые живописные места Изборска, разберитесь в истории одного из старейших русских городов и узнайте все тайны Изборской крепости на прогулке с лицензированным экскурсоводом.
Выбирайте понравившиеся путешествия и проведите свой отдых с пользой!

Вас ждет знакомство с удивительными людьми, которые честно трудятся на земле, а своим гостям рады предложить экологичный отдых:  рыбалку, пешие прогулки, овощи, ягоды, мед, яйца, домашние заготовки. Посетите яблоневые сады и плантации малины, ежевики и голубики. Попробуете себя в сыроварении, изготовлении пряников и ткачестве. Сможете своими руками изготовить старинным способом льняную бумагу, а в музее льна и конопли узнаете много интересного об этих уникальных растениях. Есть и прекрасные места для отдыха и проведения досуга. 

Покидая наши края, вы увезете с собой не только интересные сувениры и продукцию местных мастеров и фермеров, но и незабываемые впечатления, наполнитесь душевным теплом, которым вас одарят в путешествии по Печорской стороне.

Нажмите для звонка
+7 (8112) 60-70-31
Администратор
+7 (921) 703-703-1
Администратор